Кэ
Кэт

в консульстве США на каком языке со мной будут разговаривать - русский/английский?

и будут ли вообще разговаривать при том что я хочу туристическую визу.

Юлька Андреева

на русском

Илья Копылов

скажите, что родину хотите продать, сразу по-русски заговорят.

Светлана Пономарева

С вами будут говорить по-русски.Основное, что они хотят выяснить, нет ли у вас намерения остаться нелегально в США.

Сергей Синьков

Если консульство на территории России, то на Русском, естественно!

Александра Мансурова

Ну а ты как думаешь?