Дима Царев

Театр начинается с вешалки, страна с консульства . "Русские" консульства . См .внутри .

Почему от русских вход в российские консульства охраняют наглые туземцы? Почему возле российского консульства скамейки не вмещают десятой части стоящих в очереди? Почему надо выстоять очередь порой в несколько суток, занимая ее морозной или душной ночью ?
Когда прекратится это свинство? С наилучшими пожеланиями ВВП .

Дамир Миникаев

Это не к Путину это к Лаврову. А бардак не во всех консульствах в Европе консульства относительно нормальные.