Тина

что не так? странное дело см внутри..

со мной происходит что-то не так в последнее время. на днях в рыбном не додали 20 руб. хотя я эти деньги положила на весы-они странным образом исчезли- продавец не нашла. Сегодня покупала сумку-тоже не додали 100руб. я сразу не посмотрела, а потом когда вытащила сдачу из кармана-не хватает 100 руб. И точно помню дала она 3 купюры. Но когда вышла на улицу и посчитала 3 купюры но-не хватает.. 100 что это?

в общем я стала терять деньги от того что мне не дали правильно сдачу. Хотя такого никогда раньше не было.

уже 2 случая за 3 дня!

странно я же дала ло! куда делся ответ?

**
*cтаська *

Это не мистика... Ну, если хотите, то чем-то вы обидели деньги.. . Может говорили дурное что-нибудь?

Маргарита Алексеева

Все норм, просто ты забыл указать суть вопроса, пояснение! А так не волнуйся, это нормально

Павел Горбелев

Странности, нелепости и несправедливости обусловлены кармически, но расшифровать их и узнать причину не под силу человеческому уму. Это надо быть вне действия кармы. Ну или обладать ясновидением.

Вероника Львова

может банально=не спать на ходу