Татьяна Шипунова

Слышно очень странные звуки, см. внутри

Это не шум в ушах и не шизофрения!!! Его слышу не только я. Слушал музыку в наушниках, шумоизоляция в них отличная, но после того как трек закончился я услышал ТО ЖЕ САМОЕ!!! Звук был похож то ли на азбуку Морзе, то ли на звук аварийки в машинах. Потом мне удалось спереть из колледжа радиометр (учусь на геофизика, поэтому знаю что делать с
этой штучкой) , уровень радиации был не завышен, 8 мКр/ч, но потом, взяв простую радиостанцию мы обнаружили НЕЧТО, которое вещало на частоте 72-73 МГц. ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? ?

Звуки слышны как в наушниках, так и без них

Дмитрий Клюшников

Скорее всего помехи радиочастоты...

Иришка Ахмадулина

кинься, Россия чемпион Мира по хоккею - вот что главное!!!

Са
Сангерим

возможно это наводка на электросеть - радио помехи.

Maxim Belyakov

нет, это зов

Сергей Батурин

у меня тож такое было. . я незнаю что это, но меня оно поразило

Дарина Стерва

У меня в наушниках постоянно как будто музыка, только же не может же музыка быть одной и той же. Друг говорит, что это из-за близости мобильного телефона.

Ольга Ерискина

Уфологи говорят что это голоса ушедших

Aleksei Minin

если у тебя стоит пломба в зубе, то ничего удивительного. Иногда пломба (сморя чо намешали в состав пломбы) превращается в детекторный приёмник и ловит близкие радиостанции. Зубной нерв связан со слуховым, раньше можно было слушать патефон, зажав уголку меж зубами и прислонив к пластинке. Ну а если пломбы нет, тогда к психиатору срочно!

А радиация здеся не причём.

www.radioaktivnost.ru библиотека о радиации