Алёна Байлова

Пропадает звук [См. Внутри]

Когда вставляю флешку, микрофон и пр. в картридер (верхний и нижний, разницы нет) полностью пропадает звук. Восстанавливается только если вытащить флешку или микрофон, и то не всегда. Что делать?

Ма
Манюня

Попробуй обновить драйвера Реалтека, если они таковы.

Юрчик Никитин

малофункциональная материнка. зажимает один канал связи. но может и в дровах проблема

Марина Лаврухина

Настроить или переустановить драйвера звукавухе, это помогает, скорее всего у тебя палёная винда переустанови на лицензионную найдёшь на nnm-club.ru

Олеся Ермошкина

Самое лучшее сдать в ремонт. Наверняка что-то не даёт проходить контакту или просто отходит соединение.