Ольга Бурденкова

Одно дело ЖЕЛАТЬ и иное дело ИСПОЛНИТЬ... См. Вн. -

Что либо ЖЕЛАТЬ естественно для каждого человека... Как вы поступаете с теми желаниями, на пути осуществления которых у вас, буквально мозг на части раскалывается от понимания того что данное желание - не выполнимо? Легко предаёте своё желание, заменяя его на новое или наоборот, ещё яростней втягиваетесь в идею воплощения?

Ек
Екатерина

Я всегда действую до самого конца.

Ярослава

Желание нельзя заменить, оно либо есть, либо его нет. Если на данном этапе жизни его невозможно осуществить, то откладываю на более поздний этап жизни. А, если желание забывает или заменяется на другое, то это всего лишь блажь

Diana Sidali

Нет ничего не выполнимого! Захочешь, добьешься.

Андрей

Все желания выполнимы. Мои, по крайней мере.
Они-то выполнимы, это я - безнадежен.

ЛЕНЬ.

Гульчачак

Кто хочет- делает. кто не хочет-ищет причины для неделания.