Юлия Алимова

Ну может ВЫ знаете в чём дело? См. Вн. -

http://otvet.mail.ru/answer/1728889323
На костёр меня, заразу?

В выражениях можно не стесняться и, кстати... Те кто ко мне особо НЕ терпим.. У вас больше такого шанса не будет... Высказывайтесь сейчас, потому как из реальности я вернусь снова ВАС ВСЕХ Д. А. В. И. Т. Ь.

Надеюсь ВЫ ВСЕ моей СЛАБОСТЬЮ насытились.
Всех благ.

Олеся Молдавская

Юля!) )
Ты решила опозитивить негативное мышление?)) )

Как говорит один мой знатный приятель - "Коррупцию невозможно победить, потому в ней все участвуют! "... По аналогу - не получиться. такие вещи нужно делать для самых близких людей, и то смотреть - по силам ли?

А знаешь как человек перестаёт взаимодействовать с негативистами?... - Просто устаёт от своих же усилий, переосмысливает свою позицию и начинает заниматься более продуктивной деятельностью!

Чего тебе, моя милая собеседница, я и желаю!))

Алла Вермишян

Никто кроме врага правду не скажет? : ) Как по мне. Твои попытки самокопания Юленька. Не принесли явного успеха. Вот отсюда такая публичность и страсть к показному привселюдному изголятельству и словоблудию. Но. Найдутся те кто и одобрит. Да?:)

Екатерина Шукаева

двойственность.. . это дисбаланс, дисгармония и неудовлетворённость в каждой составляющей личности...

Вера

Проблема есть у обеих сторон. Никто не любит, когда на него давят - так не позволяй! А Вы будете давить до тех пор, пока "давится", желая найти ту "твердокаменную стену", которая Вас остановит. Чем дальше, тем больше Вы будете "борзеть" (уж извините - я беспристрастно) . Я с Олегом согласна посчет самокопания - подумайте, может, покопать где-то в другом месте...

Анастасия Вазирова

А в чём проблема то. Я совершенно не понимаю.

Denis Vakylenko

Алмаз - драгоценный камень, бриллиант - он же, только после тонкой обработки искусного мастера. Рука мастера способна вывести наружу ту необычайную красоту, которая была скрыта. Старатель может найти алмаз, но дать ему жизнь может только мастер. Старатель чувствует себя "валенком", когда видит результат работы мастера.
Однако, и мастер мужчина может признать себя "валенком" добровольно, если видит мастера - женщину. ) Искусные огранщики, в большинстве своём, - мужчины.))

Лена Морозова

В чем дело?
Про мужчин ведь вопрос опять. Это они ведь так себя считают в общении с тобой. Просто они попадают в такую ситуацию из которой умный не может выйти, а мудрый не попадет) )
Смотря на тебя как на девушку, женщину, будущую свою подругу дней своих суровых они попадают в просак. Никак не могу заменить слово "попадать" (во попал) )
Ну вот такая ты, необычная. Дело в тебе и в них. Но правда их больше. Но ты красивей их всех вместе взятых.
ПС: Если человек просит себя унизить безнаказанно, то найдутся те кто это сделает. Зачем искать красную тряпку в стаде быков?)