Виктория Наезжая

Хорошо, только при чём тут светофор? (см. фото вн+)

Виолета Краун

либералам всё можно.... хотя камуняка -то лысый

Dima Komartsov

На светофоре изображены 2 противоположенности, которые по определению не могут одновременно гореть, иначе говоря, быть вместе.
Ради взятия власти люди готовы объединиться с кем угодно, хоть с чертом. Вопрос лишь в том, как они эту власть будут делить после взятия.
Сломать - легко, построить - сложно. Чтобы выступииь против одного режима или лидера надо иметь оппозицию и четкую строгую программу преобразований. На сколько мне известно, в России такая оппозиция пока не сформировалась. Поэтому у нас светофор и призывы, а не новая власть.