ОК
Ольга Король

Глицин. В чём разница! ? (См. Вн.)

В чём между ними разница? Как я понял одни зарубежные другие наши! ? По цене большие таблетки дороже. Но их меньше. По качеству разница? или в чём?

Nicole Mmm

разница в том что на первой картинке лекарственный пр-т глицин, а на второй БАД с добавлением витаминов группы Б и отвратительным лимонным вкусом .

Амирхон Мансуров

В больницах дают тот что наверху, а не эваларовский!

Евгений

в дозировке тогда.
но по большому - никакой, в больших может быть просто глюкозы больше

Ирина Галаева

первый обычный дешевый, а нижний дорогущий с витаминками группы Б и в красивой упаковке

Стиночка Ахмедуллаева

Разница в заводе производителе. Сырье одинаковое...

Gennadiy Sobran

разница как всегда в хлебе и икре (которую хочет получить тот кто понимает чем икра черная отличается от кабачковой)))

Ва
Валентина

В эваларе нормальная дозировка и дополнительные вещества. В день можно 2 таблетки, а не горсть. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Очень рекомендую посетить форумы, а за комментарии и критику буду вообще благодарен.
Сейчас сайт проходит реконструкцию (но работает вовсю) , будет называться «Мир души» и будет гораздо качественнее. На стене можно скачать бесплатно много редких книг и тестов. Внизу есть кнопка подписки на бесплатную рассылку новостей по теме. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. .

Евгений

В первом - дозировка в три раза меньше и без витаминов.