Сергей Белов

в чём разницы между платной клиники ( гинекология) и обычной ?

Айсулуу Атаканова

В платной ты платишь за услуги хорошего качества, а в халявной получаешь халявный среднячок

Михаил Магжанов

В цене - можно и в бесплатной клинике за денюжку нормальное отношение получить.
В одной за бесплатно вас посмотрят врачи, о которых весь город знает, и о ком вы можете многое узнать. А в платные клиники меньше народу ходит, и врачи могут быть намного хуже, просто вы этого не знаете.

Елена Аксененко

Бывают платные клиники похуже государственных . Просто в платной с вас сдерут бабки и всё ,а за эффективность никто не ручается . Вшивые плакатики у них на стенах, которые висят в виде дипломов, еще не подтверждают тот факт, что этот врач -не колхозный грач! Эти дипломы можно и в канцтоварах заказать!

Юлия Барановская

за удовольствие доплатят

Александр Живых

Смотря врачи какие

Светлана Белкина

В государственной - по стандарту. А в частной - любой каприз за ваши деньги.

Ал
Алсу

дочь "лечиили" с 7 мес по гинекологии до 4 лет. бесплатные. все анализы какие они брали в норме, узи в норме, даже к венерологу таскала-ничего. всё хорошо, а проблема есть. пошла к платникам.. заплатила в общем ок 2000р, и девочка здорова. взяли бак. посев, ещё какой то на антибиотики, правильно подобранный антибиотик, и нет проблем. это за 1,5 месяца. включая лечение (всё таки нашли какую то заразу, чёт золотистое.. и якобы фекалии при подмывании попадали, возможно папа подмыл не правильно пока я в больнице лежала). но факт налицо-ребёнок здоров. почему бесплатники ничего не находили ?