Диана Базанова

Где безопаснее делать ФГДС, в платной клинике или обычной поликлинике?

На
Наталья

В обычной его не обрабатывают, поэтому велят сдавать перед этим кровь на сифилис, спид и гепатит. Делайте там, где рядом с кабинетом фгдс есть комната "Промывочная"

Анна Касаткина

Я б по отзывам искал. А так чего опасного? главное чтоб аппарат дизенфицировали

Ан
Анюта

В платной

Елена Пастухова

в платной клинике