Ирина Агеева

Кто тут вес желает набрать? ? Статью нашла! Вн++

Хватит лопать перед сном вредности! Вы садите желудок! Есть куча других калорийных, но полезных продуктов!
Ббананы полезны и для увеличения веса. Если их употреблять с молоком, помогут быстро набрать вес. Молоко обеспечивает необходимые протеины, а бананы – сахара. Кроме того, поскольку бананы легко перевариваются, ослабевший человек может есть 5-6 бананов в день помимо другой пищи, а это дает дополнительные 500-600 калорий, необходимых для набора веса. Некоторые спортсмены – поскольку бананы имеют свойство обеспечивать организм мгновенной энергией – едят бананы в перерывах между состязаниями.

Галина

Как насчет Доширака с мощами? Лучшая православная еда!