ОК
Оксана Кляницкая

Что сделать что бы набрать вес? Я хочу набрать вес

Ко
Константин

Есть молоко с белым хлебом.

Алексей Буянов

1. Провериться на глисты и погонять их.
2. Провериться на гормоны, особо щитовидка.
3. Проверить желудок на язву, не всегда она болит.
4. Есть нормальную здоровую пищу. Картошка, макароны, каши. Мясо, рыба, курица, овощи.
5. Не отказывать во вкусностях, но и не объедаться.
6. Записаться на тренажеры, чтобы мясо наросло.
7. Жить себе в удовольствие.

Денис Mockba Оф. Стр.

Кушать высококалорийную пищу, богатую белками, жирами и углеводами.

Маруся Гончарова

Пельмешки, пирожки, сдоба всякая, майонез - вобщем все то что нельзя худеющим...

Виталий Галаганов

Моя подружка каждые день пиво со сметаной разбулькивала и пила. Помогло.

Юрий Шевченко

от гельминтов выпить таблетку и майский мед с хлебом кушать

Маргарита Васильева

Ешь много сладкого и не в чем себе не отказывайтесь: -)

Валера Сычёв

побольше есть, поменьше двигаться

Орхан Нурлы

.есть пельмешки, пирожки булочки - только нарастишь жир и заработаешь кучу болячек, а оно надо? ..наверное хочется поправиться, нарастить мышечную массу?!!! Мясо, рыба, птица, яйца, молоко и натуральный сыр имеют и высокое содержание протеина, и чрезвычайно хорошую сбалансированность незаменимых аминокислот. Конечно, орехи и бобовые продукты требуют особого внимания, так что вперёд, дерзай !!!и ...УДАЧИ!!!!

Угурчиев Муслим

Налегай на печеное. В основном торты, пирожные, всё, что с кремом. Сама не заметишь, как поправишься. Со мной так было, хотя у меня и не было цели поправиться. Это было давно. Потом пришла в норму.

Надин Бирюкова

Смотря какой! именно вес Вы желаете набрать. Если правильную (мышечную) массу то это одно, а если набор веса за счет жиров (не желательно с точки зрения ЗОЖ), то это совершенно другой разговор.