Дмитрий Черепанов

Помогите... в смятении... См. Вн. -

Закрыть форточку или нет? Я понимаю.. прозаичный вопрос, но всё сложнее чем могло показаться.... дело в том что нужно взбираться на стул,с пола я не дотягиваюсь, а мне УПРЯМО не хочется лезть на стул.. вдруг свалюсь.. И заболеть не хочется.. и на стул не хочется.. .

Na
Natali

ты че такая маленькая

Андрей

представляю как вы мучаетесь открывая холодильник

Ив
Иван

Что Юльк, все есть у тебя.... кроме палочки? Ахахахахахаха

Галина

Вместо палки можно приспособить швабру для пола.

Анжела

Рожденный ползать везде пролезит.

Аня

Так и живём, в мелочах копошимся, не видя радость бытия! туда вся жизнь и уходит, а в старости грустим, что не о том думали=)

Галина

это уже решать вашей лени

Оля

Плеткой Юля плеткой.. Она у тебя всегда в наличии. Или интим салон давно не посещала?

Настя

Хз. Попытайтесь закрыть наверное.