Светлана Орлова

Дорогие НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!... См. Вн. -

ЖЕЛАТЕЛЬНО: Рост-от 180 см, НЕ худенький и с голосом таким.. чтобы рычать мог)) )
Дорогие НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! Не верьте тем кто говорит что вас - нет! ВЫ ЕСТЬ!!! А говорят такие нехорошие слова о вас те женщины которые боролись за равноправие, а напоролись.... на алкоголиков и тунеядцев, способных только на потребительское отношение к женщинам и от которых теперь вынужденны терпеть унижения и оскорбления! А другие дуры ушки развесили и вторят "Нееет настоящих.. нет.. "

ВОПРОС: А есть доброволец из легиона Настоящих Мужчин для вечернего ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО сеанса?) В псих. игрульки от Юлианы Заумной поиграем... В детстве утянемся, в будущее заглянем)) О надеждах и стремлениях побеседуем.. )

El
Elya

Вот забавно. . .
Ищешь настоящих а предлагаешь фигнёй заниматься.. .
Настоящие на это не клюнут.. .
Это для тех которых ты описала только что....

Анатолий

Да, мы есть! Настоящие, неукротимые брутальные самцы! Только мы лучше вечером на диванчике полежим, телевизор посмотрим, книжку почитаем вслух, чем всякой фигнёй заниматься.