Александра Волкова

Может ли мужчина.. . (см. вн.)?

Может ли мужчина в отместку своей девушке говорить про то, что он нравится куче других девушек и с любой может переспать, если этого на самом деле нет, а вот у его девушки действительно много поклонников, но ей это не нужно? Он завидует ей или ревнует?

Зачем ему так говорить?

Нина Безрученко

Слабый он... поэтому и несет всякую чушь..)

Татьяна Иванова

я всем говорю что я альфа самец!

Игорь Васильев

Ох, я конечно не спорю что всякие персонажи бывают, но нормальные люди тупо прекращают общаться и все

На
Надежда

Это один из нескольких возможных вариантов.

Алексей Макаров

Комплекс у него. Хотя если поставит себе цель, то вполне вероятен успех.

Инок |Moнолит|

Ревность

Юр
Юрий

Он смертник)

Дмитрий Новиков

Да, Она - принцесса, он - свинопас.
Ему сделали одолжение, подобрав откуда-то-там.

Забавно смотреть на жалобы, без внятной предыстории.