Злой Смайл

Чтобы затащить меня в постель, мужчина ...(см. вн.)

решил сменить тактику - теперь он поет мне в уши, как-де я ему интересна и он даже помнит, когда мы познакомились и вообще.. .

Дать ему или посмотреть, что еще он придумает?)

Константин Матвеенко

после посмотришь:)

Анастасия Белоусова

че за блядская риторика, дают насколько я тут начитался любимому мужчине, а кто дает кому попало та блядь. Так что ты такие вещи лучше скрывай

Алексеи Нет

Так и не понял, Вы сами чего хотите?

Сайфулло Насридинов

ну что за детский сад то....

Евгений

Если он такой лох, не смог тебя ещё уложить, нахер он тебе такой?