Ваня Бахмутов

Меня сейчас дрожь по телу насквозь пробила... а может настоящий мужчина это ..См. Вн. -

нечто жуууткое, волосатое-вонючеее и низкоинтеллектуальное созданьеце?! Который знает только пожрать, сожрать, нажраться, натрахаться и уснуть? А в моменты бодрствования из уст которого сыпиЦа занудная и не конструктивная критика?

http://otvet.mail.ru/question/171386269

ДОЛОЙ ОГРАНИЧЕННЫХ ИДИОТИКОВ!

Dg
Dguliss

хоспади, Юленька, тебе нужен твёрдый член и хорошая ё*ля, а то совсем погибает дефка, шо за муть в голове) ) )

Дарья

какое счастье, что ты так и зачахнешь тут на Ответах и никогда не родишь...