Санжаржон Муатаров

Это нормально если (см. вн)

Мать приводит в дом, (в однокомнатную квартиру) где живет 16 летняя дочь, мужика с ним напивается и трахается на кухне? И говорит " не заходи на мою территорию, сиди в комнате " мол что то не устраивает не смотри.

Ксана У)))

Попроси соседей обратиться в органы опеки. Срооочно

Липницкая Светлана

Нужно обратиться за помощью к родственникам, потому что это не дело

Андрей Борзов

это не нормально.

Кристина Валевач

на кухне и при людях оно не то. это все равно что есть на ходу
ну конечно подает плохой пример и негативно влияет на детскую психику
у людей от похоти крыша едет, это надо тоже учесть

Владимир Иванов

Это анормально

Сергей Кузьмин

это не нормально, как впрочем ненормально принародно вскрывать грех матери

Федор Пинков

придурки они и всё