Да
Дарья

Мистика какая -то.. . Это тот же самый человек, или разные см вн+

Допустим, вычислим отношения расстояний от макушки до нижнего края уха (мочки) / рассояние край подбородка до мочки уха. Эти соотношения разные. Пластику черепа ещё не научились делать.
Или соотношение (расстояние от уровня бровей до низа носа / низ носа край верхней губы) также отличается

Это фото нашего дорогого президента до 2007 года и нынешнего.

Или смотрим изгиб нижней челюсти...

Юл
Юлия

инь/янь. где-то посередине затерялась хрень

Дмитрий

Вся беда в том, что это не имеет никакого значения ))

Mint Wind

судя по ушным раковинам один и тот же. ибо у них идентичный рисунок.

Екатерина Мусатова

да! действительно мистика:)

Раиса Козочка

Один и тот же

Kalisa Joldubaeva

Разные люди.

Алёна О

у всех известных личностей есть двойники

ti
tinik12

Да никакая это не истика. Лица всех людей несимметричны! Профиль слева и справа у всех разный. Просто у некоторых типов это больше выражено. Это отпечаток прожитых лет, накопленного опыта, образа жизни и, главное, характера. Типичный двуликий Янус!

На
Наталья

Это ринопластика

Ольга

Справа подленник, слева двойник.

Ивона Шварц

Да один это человек! У нас самый лучший президент!

Ирина Лубсанова

А голос то один всегда...)

Фил Тоукач

Вы так договоритесь до того, что в стране за последнее десятилетие было ДВА президента?