Сергей Синьков

На что способны настоящие мужчины? (вн)

а внутри ваши ответы)

Хамза Бабаджанов

настоящий мужчина всегда следует основному инстинкту - продолжению рода.
Ради этого он испытывает потребность накормить, защитить и сделать счастливыми своих детей и мать своих детей.

Если он такую потребность не испытывает, значит перед вами фальшивка, то есть "мущинка".

Евгений Топунов

Оберегать женщину.

Сергей

А что, бывают не настоящие ?

Олеся Васильченко

а чтобы он не смог?

Анна Хлебородова

настоящие мужчины просто продолжают. т .е не бросают

Дмитрий Тонкопий

На то, что от них ждут женщины. Вопрос только в адекватности этих ожиданий.