ОК
Ольга Кудинова

Какие женщины способны к настоящей дружбе с мужчиной?

Евгения

достаточно мудрые, чтобы понять, что любовника найти--легче легкого, а вот настоящего друга можно и всю жизнь искать

Алексей Кузнецов

Лесби... но очень редко.

Максим Драпов

Такие как я, мы с другом дружим 🙂 уже 18 лет

Марина Прояева

Те, которые данного мужчину не рассматривают как вариант для отношений.

Лёша Я

это мое субъективное мнение.. Но дружбы между мужчиной и женщиной быть не может! По собственному опыту знаю.

Владимир Столяров

женщины которые готовы дружить с геями)

Полина Маркалова

Разборчивые...

Маргарита Чибисова

дружба-эto когда придешь на помощь в любое время дня и ночи, когда отдаёшь ты и отдают тебе не считаясь... это как близкий родственник, но из другой семьи... когда имеют таких-просто не спрашивают...