Ольга Мацукевич

Люди всякие нужны? См. Вн. -

Ан
Анастасия

Ну я маньяк. И что?
Ну только не убийца, конечно. . .так, сексуальный немного.
тайный эротоман.

Ма
Мария

Они же такие же твари Божьи как и все, только в любое стремное время, например если что то типа раволюции будет или войны ОНИ ВСЕ ПОДЛЕЖАТ РАССТРЕЛУ, не смотря на то, что в нашей ДеРЬмократичной стране отменена Смертная казнь, а так вот живут без шнурков и кланяются "хозяину" в Черных Дельфинах или Белом лебеде, каждая мразь в одиночке, кто то пишет мемуары и всех этих паскуд содержат на деньги мирных простых людей, а все это называется Госбеспределом: (((((((((((((

Sergey

....иначе - ущемление личности с ответственностью вплоть до.... уголовной!!!!