Eleonora Strelina

В посольстве США вопросы задают на русском или на английском языке?

хочу получить туристическую визу, и есть список вопросов, которые могут задать, но они на английском, а в этом языке я сильно не бум-бум, поэтому и спрашиваю. За ранее спасибо...

Алмаз Джурабеков

Не вздумайте сказать что очень влюблены в США, вы должны в разговоре дать понять, что очень любите свою Родину .

Бауыржан

Офицер будет разговаривать с Вами на русском

Яна Жданкова

туристическая-на русском

Плиев Плиев

На разных.

Наталья Соловьева

Разговаривают на русском и очень хорошо, только с акцентом. И даже не переходите на английский.

Инга

На Ваш выбор. Если Вы не говорите по-английски, то ничего страшного, будете общаться на русском, никакой проблемы с этим нет.