(G
((Muzaffar Gapparov))

В каких посольствах в Москве есть курсы английского языка? (кроме посольства Великобритании и США)

Aslan

В посольствах других стран используются другие языки, в посольстве Германии - немецкий, испании - испанский и т. д.
Нет, поговорить они с вами могут и по-английски, но учить будут только своему.
Английский, как государственный, есть еще во многих государствах (Индия, Австралия и другие страны Содружества) , но наличие языковых курсов - вещь необязательная.