Михаил Князьков

Нужна ли виза для летних курсов изучения английского языка в Великобритании или сша?

Собираюсь ехать летом на две недели в Англию, город Винчестер. Жить там буду в пансионате. Хотел бы поинтересоваться, обязательно ли иметь там визу? Загранпаспорт есть... .
Вот школа и сайт компании, предоставляющая услуги отправки: http://www.internationalprojects.com/ru/summer-courses/winchester.html

Св
Светлана

нужна виза Special Visitor (student visitor up to 6 months)

Ак
Акрам

Конечно, нужна студенческая виза.