Anvarjon

где взять курс английского для самостоятельного изучения ребенку

Подскажите пожалуйста, где можно в интернете найти хороший курс английского языка для самостоятельного изучения, ребенку9 лет. Заранее спасибо

Ил
Илоночка

Посмотрите здесь.

Евгений

Если у него есть самые начальные знания о произношении и написании букв, буквосочетаний ---очень хороший видео курс ПОЛИГЛОТ.
Для взрослых, но и ребенку подойдет. Дети ведь разные, кому-то в 9 лет мультики нужны, а кто-то серьезную литературу может воспринимать

А если вообще самое-самое начало, то просто ищите в интернете, смотрите вместе с ребенком, что-то понравится. Ищите в Гугле "английский для начинающих", "английский для детей". "английский для младших школьников"

Лучше видео уроки, там ведь все слышно. На ютюбе таких полно