Ириша Зяблицкая

Привет всем. В течении месяца самостоятельно занимаюсь изучением английского языка. Начал изучение с времен

В течении месяца самостоятельно занимаюсь изучением английского языка. Начал изучение с времен. Освоил правила постановки Вопроса, Отрицания, Утверждения. Попутно строя предложения освоил около 20 глаголов. 10 прилагательных (Лучше, хуже, плохой и т. д.) , 50- 60 существительных.
Столкнулся с тем, что больше не чего не могу запомнить... Я не могу разобраться в постановке местоимений и предлогов.
У меня нет четкого плана занятий по которому я мог бы заниматься. Заниматься в Онлайн режиме нет возможности, интернет соединение не постоянное, очень частые командировки. Мне нужен репетитор или наставник, который действительно владеет свободной разговорной речью и может передать свой опыт и готовый уделять мне по 2 часа в неделю. Связь по телефону возможна практически каждый день, методические материалы можно скидывать на e-mail.
Соответственно за вознаграждение, по итогам каждой недели, либо месяца. Мне нужен поэтапный результат. В моем распоряжении 6 месяцев.
Если Вас заинтересовало сотрудничество со мной прошу писать на e-mail: gati.vadim@gmail.com
Спасибо за внимание.

Ра
Раушана

За вознаграждение ПО ИТОГАМ НЕДЕЛИ (месяца и т. д. ) никто с Вами заниматься не будет.