Юра Кожевников

Какой учебник использовать для самостоятельного изучения английского языка?

Ан
Анютка

оч хорошая книга - Левенталь "Просто о сложном", мне нравится сайт лингваЛео, там много курсов и тренировок. лично я "поднялалсь" на мультиках и детских передачах со своими детьми 🙂 -программа Зиппи и я. мультики - Пепа пиг, Дракончик Го-го (оч легкий) , для молодежи есть видео-курс - ЭкстраИнглиш - оч хороший.

Маша Мальцева

Можете выбрать здесь, в разделах "английские учебники" и "английская грамматика". Скачиваются бесплатно.