@.
@........

Подскажите литературу для самостоятельного изучения английского языка!

Виктор

PDF]
Методические указания по самостоятельной РАБОТЕ студенты
www.smrgaki.ru/4/.../in.../a_met_ukaz_srs_oo_zo.pdf
Перевести эту страницу
вспомогательной литературы. Содержание ...выполнения самостоятельной работою, в формировании устойчивых навыков И умений по разным аспектам Обучения английским языку, позволяющих ...Изучение всей словарной Статьи О существительном квадратные и ...СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ . 1. Браф, С.
Список литературы, опубликованной преподавателями кафедры ...
website.vzfei.ru/node/940
Перевести эту страницу
Английскою язык Учебно-методические пособия Аршавская Е. А. , Исаева Г. П. . Список литературы, опубликованной преподавателями кафедры ...Тексты ДЛЯ дополнительного чтения ДЛЯ самостоятельной работою студенты ...

Владимир

http://www.dragunkin-books.ru/ только этот метод!