Bakhtiyor A.l.

Изучение немецкого языка самостоятельно

Добрый день. Пару лет назад я учила немецкий язык в институте, как второй. Сейчас хочу возобновить изучение. На данный момент не могу найти подходящие мне по времени курсы, поэтому хочу заказать пособия (учебник и тетрадь) и учить самостоятельно. Хочу начать с начального уровня, так как уже плохо помню грамматику. Решила заказать на Озон, а там просто огромный выбор таких пособий, по которым учат в разных школах.
Прошу подсказать, из какой серии лучше выбрать учебник и тетрадь.
Просто аудиокурс не подойдет.
Заранее спасибо.

Анжела Сантьяго

всё индивидуально -- вон tangram aktuell 1 считается очень хорошим учебником а меня его зацикленость на туризме бесит
сейчас меня учат по темен актюэль