Анна Коромыслова

немецкий. пожалуйста посоветуйте хорошие сайты для самостоятельного изучения немецкого языка!

Катя Васильева

сайтов много - самостоятельно изучать очень сложно

Георгий Карасени

busuu точка com - это социальная сеть созданная как раз специально для того чтобы изучать ин. языки, то есть ты сможешь контактировать и учить с носителями языка, что является уже огромнейшим плюсом, ну и разумеется все необходимые упражнения в последовательной сложности !

Лала Абдуллаева

Лучше по книжкам учить.

Из сайтов вышеназванный бусуу ком.

Ну а доя общения могу посоветовать interpals net и spin de

Вячеслав Жуков

язык можно изучать при помощи разных источников!
сайты: Deutsch onlin, duolingo.
каналы в ютубе: Немецкий за 16 часов — курс Дмитрия Петрова, Видео уроки Елены Шипиловой.

это пока всё, если нужны книги то скажи!