Анастасия Ермакова

Как помочь ребенку в изучении английского?

Ребенок пошел во второй класс, учебник сложный, помочь дома особо некому. Я уЯ учила немецкий, английский знаю только "на пальцах". Самое сложное для нас сейчас освоить чтение. Есть ли система обучения, по которой я сама могла бы помочь ребенку научиться читать по-английски

Ольгп Сланко

Купите ему флеш-плейер с хорошей памятью, найдите в сети аудиоуроки и включайте каждый вечер, укладывая его в постель. Не беда, если он уснет в наушниках...

Рекман Ирина

Если Вы имеете в виду розовый учебник, то "сложный" - мягко сказано.
Моя знакомая создает сайт:
По ее методикам занималась с племянником, вытянули чтение, лексику подучили, предложения сам составляет (простенькие, конечно, но какой прорыв!) .
Сайт молодой, но обещали регулярно пополнять 🙂

Марта Зайцева

Злобный мэил не принял английскую раскладку!
Повторюсь:
Если Вы имеете в виду розовый учебник, то "сложный" - мягко сказано.
Моя знакомая создает сайт: elementary-english.ru
По ее методикам занималась с племянником, вытянули чтение, лексику подучили, предложения сам составляет (простенькие, конечно, но какой прорыв!) .
Сайт молодой, но обещали регулярно пополнять 🙂