Николай Гусаров

Посоветуйте!! ! Самостоятельное изучение английского.

Посоветуйте хороший сайт или учебник для самостоятельного изучения английского с нуля. Желательно по собственному положительному опыту!

Т*
Татьяна ***

Посоветовать можно заниматься почаще)
Из книг для начинающих изучать английский язык репетиторы обычно советуют учебник в двух томах авторов: Бонк Н. А. , Котий Г. А. , Лукьянова Н. А. - как самоучитель, возможно, подойдет лучше других.
Далее можно смотреть что вам больше нужно.. . разговорный, технический или какой другой английский и искать соответствующую специализированную литературу.
А отличный словарик multitran.ru поможет сократить время на поиски слов и перелистывание страниц словаря...