Алёна Иванова

Где бы взять интересный курс обучения ребенка английскому?

День добрый,

нужен интересный курс обучения ребенка английскому.
Главное чтобы его не тошнило от языка, т. е. интересно. Посоветуйте пожалуйста.

Пасиб.

Н:
Наталья :)

Если ребенок маленький (лет до 😎, то можно купить говорящую ручку "Знаток". К ней либо в комплекте, либо отдельно покупаются учебники для детей. Довольно занимательно. Сегодня на выставке мой ребенок (7 лет) надолго завис у их стенда)

Илья Кожанов

поищите на ютубе то что вам понравится и подойдет ребенку по возрасту

Сергей

на сайте британского совета прикольный ресурс для детей, с играми и видеороликами, на любой возраст, от малышей до тинейджеров

Лена Рыбакова

Недавно увидела в интернете интересную статью "Обучение детей иностранному языку" http://sonyaclub.ru/obuchenie-detej-inostrannomu-yazyku/ , мне понравился совет - смотреть мультики на английском, мои ребята начали именно так изучать английский, но вариантов много.