Владимир Зинченко

Какие Вы знаете курсы, методики изучения английского языка?

Юрий Васильев

Любой иностранный язык лучше учить с преподавателем, чтобы Вам могли "по полочкам всё разложить", если что-то не понятно, а не понятного и сложного будет не мало.. Невозможно за месяц научить владеть языком человека, не знающего даже алфавит, например..., но кое-какого прогресса квалифицированный репетитор английского может добиться даже в этом случае. Но помимо письма и чтения, очень важно уметь выражать свои мысли на английском и слышать своего собеседника. Так что лучше занимайтесь с хорошим репетитором, он и методики Вам подберёт после того, как установит Вам уровень владения языком на данный момент.

Александр Косов

Сначала учить азы, а после литература.

Александр Кочетов

Поехать в Америку и там жить

Иришка

метод изучения илоны давыдовой английским языком

Лаврентий Лубягин

я по драгункину учил там всю грамматику обьясняет видео гдето 3 часа длица есть на ютубе затем смотрел передачу где английский для иностранцев токо там не слова кроме как по английски english for u называется тама 3 сезона в каждом по много серий каждая серия на свою тему затем начал смотреть с субтитрами то что хочу а потом мне надоело
думаю лучше по аудио учить к примеру курсы ешко тоже мона скачать в инэте там 3или4 уровня соотвецтвенно курсов столькоже, а вообще Драгункин доступно обьясняет лучше не найти я многие языки начинал учить предварительно скачивая десятки учебников и прочих книг помогающих в овледнии и выбирая лучшее конечно такого уровня нет

дмитрий петров полная фигня за 16уроков х 45минут = получается знание на уровне половина маленького разговорника со знанием нескольких грамматических правил

верняк с преподователем быстрее всего коли желание есть важнее всего от него узнать стилистику языка - как не говорят, что подразумевают и т. п она обычно скрывается в таких книгах как помощь переводчику либо в сравнительных книжках языков ну а в самих учебниках описывается очень мало и не часто

могу сказать как слова быстро запоминать, необнодимо при изучении языка - мнемотехника погуглите там написаны приёмы, кстате их в современных учебниках иногда советуют

Максим

Бонк (классика) , интересный проект у Дмитрия Петрова (разговорный курс, занимательно посмотреть, как этот полиглот на раз-два учит любого говорить за несколько дней)

Нина Леонтьева

я Русский бы выучил только за то что им разговаривал Ленин а этот блядоподобный сраный ангийский язык не учу и не имею желания метода проста уничтожить всех нигеров ведь они сейчас англия!

Людмила Туркова

Могу порекомендовать книгу вот на этом сайте foreign-language.info Автор не филолог и лингвистических заумностей там нет. Книга написана простым и понятным не лингвисту языком. Все понятно и доходчиво.. Четкие рекомендации и инструкции к техникам и методам. Она реально поможет вам сэкономить кучу денег и времени на изучении языка.

Andrei Tango

Центр образовательных технологий Advance. Вот вам ссылка на бесплатный вебинар: http://c-advance.ru/eng_free_webinar/?utm_medium=affiliate&utm_source=touroff . На нём расскажут, как можно выучить английский за 3 месяца. Нестандартный подход. Мне понравилось. Может и вам поможет. Удачи)