Александр Зубряков

Курсы английского языка в Великобритании

Здравствуйте! Вопросы только для тех, кто учился там:
1)Есть ли гранты на обучение?
2)Сроки обучения (интересуют краткосрочные, 1 месяц)
3)Итоговая стоимость (обучение, питание, жильё,сходить куда-нибудь)
4)Когда и куда конкретно можно поехать?

Алексей Сучков

1) Да есть но не языковые
2)от месяца до 10 лет
3)Расчитывайте от 1000 евро на проживание в месяц и взависимости от курса +1000 или 6000 за месяц
4)На язык вроде как можно каждый месяц, лучше туда где мало русских, и русскоязычных

Николай

Мы бесплатно могли бы Вас проконсультировать по данным вопросам на englishstudent.ru

Андрей Ревин

Дочь ездила в прошлом году в Великобр-ю через образовательный центр "Меганом".
http://www.meganom.org/ посмотрите инф-ю на сайте. месяц проживания ( услуги центра, виза, курсы, проживание и питание, дорога) обошелся нам примерно в 130000 руб. плюс личные расходы.
Свяжитесь с менеджером, вам ответят на все вопросы и подберут программу по вашему доходу