Se
Sergey

Посоветуйте хорошие курсы английского языка в Москве

Мне нужны именно ответы от людей, кто учился, а не от учебных центров. Понятно, что каждый себя рекламировать будет

Баха Айтбаев

Могу посоветовать курсы Coshco. Учились там друзья. Говорят, что это нечно чудесное. Все в формате логики объясняют. И всего три ступени. Подходит для тех, кто только начинает учить и для тех, кто учил и не выучил. Первую ступень типа всем надо пройти. Если большое количество слов, но нет грамматики, то все на место в голове становится после первой ступени. А кто не учил английский, тому повезло, и у них как на чистый лист все ложится.

Павел

От курсов толка нет. Это клуб по интересам - приятно спустить деньги. Что такое курс. Это толпа людей желающих научиться но не знающих язык (акцент, фонетика, грамматика - все ужасное, они мешают друг другу) и 1 (в лучшем случае) носитель. А может и просто левая тетка с новгородско-германским акцентом. Помогают в изучении английского реально всего 2 способа. 1) Погружение - поездка в англоговорящую страну месяца на 2-3 хотя бы (есть такие программы) . Либо 2) Хороший репетитор персонально занимающийся с вами, исправляющий все ошибки. Вот здесь например есть в Леконс, Москва репетиторы английского и нейтивы и прожившие много лет в англоговорящих странах.

Александер Шевцов

Юг москвы. Ул. Ряжская, Наш Центр.