Gregory Santoni

Подскажите пожалуйста хорошие курсы для подготовки к ЕГЭ по английскому языку в Москве?

Александр Решняк

В BKC-International House есть специальная программа Exam Success, одобренная минобром РФ. Занимаются по ней 9 месяцев в году, параллельно со школьной программой, 2 раза в неделю по 3 академических часа. Всего 216 часов - и у вас реально большие шансы на высокую оценку на экзамене. Занятия на этих курсах - это еще и подготовка к Кембриджским экзаменам. Программа включает в себя все разделы подготовки к ОГЭ: говорение, аудирование, грамматика, лексика, чтение, письмо. Так что если хорошо продвинетесь, возможно, захотите поучиться в англоязычной стране. Но чтобы попасть в группу, стартовать нужно минимум с Intermediate.

Юл
Юлия

Центр довузовской подготовки Московского государственного лингвистического университета:
http://www.linguanet.ru/entrants/centre/

Юрий Ясинский

У меня было так: сначала репетитор, зазубривание текстов, а потом учеба в языковой гимназии - в итоге 92 балла))) Поэтому советую адаптировать учебу под свое расписание. www.study.ru - вот тут, например, есть просто дофига разных вариантов: и курсы, и репетиторы, и занятия по скайпу - на любой вкус и кошелек короче. Дерзай)))

Кристина Михайлова

Центр образовательных технологий Advance. Вот вам ссылка на бесплатный вебинар: http://c-advance.ru/eng_free_webinar/?utm_medium=affiliate&utm_source=touroff . На нём расскажут, как можно выучить английский за 3 месяца. Нестандартный подход. Мне понравилось учить английский у них. Может и вам поможет. Удачи)

Ми
Минилбаева

Сестра ходила в ВКС-ih, сдала на очень высокий балл, даже не ожидала. Ей очень понравилось, сейчас ходит параллельно с институтской программой и на курсы английского. Очень хочет на стажировку в Лондон (обещали у кого будет сдан международный, отправить на два года туда обучаться по обмену).