Александр Агапов

Подскажите, пожалуйста, бесплатные курсы по подготовке к ЕГЭ по биологии и химии.

Игорь Иванов

Бесплатно подготовиться к ЕГЭ можно только самостоятельно ))))

Салават Буляков

Бесплатные? Вы серьезно?

Ольга Мацукевич

Бесплатные курсы? Маловероятно, что такое вообще существует в природе. Если не хочется тратить деньги, то положитесь исключительно на себя при подготовке. А вообще, значительную помощь могут оказать учителя школы, если число учеников, собирающихся сдавать эти предметы достаточно высоко (т. е. учитель, преподающий данный предмет, может по ходу занятия разбирать с учениками тестовые задания из ЕГЭ, переплетающиеся с темой урока) . По крайней мере у нас было так.