Илья Полянсков

подскажите, где можно скачать бесплатную программу для подготовки к ЕГЭ? или бесплатные интернет-курсы

Александр

лучше это все делать не через программу а по книгами фипи, тогда вероятность того что придя на ЕГЭ вы увидете обсалютно незнакомые задания будет меньше, нежели вы будете сидеть через программы.... проверенно... еще можете в контакте найти группы там постоянно кидают задания.. . может пригодиться..