Ти Ма

Посоветуйте хорошие курсы по английскому языку и преподавателя в Москве?

Оля Терентьева

Я могу порекомендовать курсы Coshco.ru Авторский метод, очень круто все объясняется. Никакой зубрежки. Просто завидую сама себе, что отучилась на них. Никогда ничего никому не рекомендовала, но хочется все большее количество людей сделать счастливыми. Чем больше людей будет знать английский у нас в стране, тем мы будем более образованные. Короче, очень рекомендую! Прямо настоятельно.