Мария Урюпина

Подскажите пожалуйста хорошие курсы английского языка для начинающих в Москве

Интересует ЮЗАО (Теплый Стан, Юго-западная и близлежащие районы) . Только пожалуйста, советуйте курсы, которые Вы сами проходили!!! И желательно стоимость, длительность курса... .

Заранее благодарю.

Виктория

Мои знакомые, изучавшие англ. на разных курсах многие годы заговорили только после авторской школы Шехтера. Зайди на сайт, ознакомься.