Юрий Арсеньев

Можно ли жить в США без знание английского языка?

Alone Black Wolf

наши давно живут и всё удивляются что местные не хотят учить русский

Ritakichaeva Kalina

Таки на Брайтоне живут же!

P. Sova

Конечно можно но только за примата!

Мухаммаджон Бахриев

На Брайтоне так все и живут в большинстве...

Миша Бабкин

конечно, если денег много и работать не надо

Сл
Слава

В любой стране можно жить не зная местного языка.
Просто знание языка обеспечивает вам более успешное и качественное проживание в стране.

V@
Vassilissa @

Некоторые испаноязычные латино и некоторые русские эмигранты как-то умудряются.. . И вообще, как писали в плакате на стене студенческого общежития в штате Калифорния, "Господа иммигранты! Убедительная просьба в лифтах и коридорах не ругаться по-русски - это оскорбляет оставшихся американцев! ".

Алексей Антонов

можно, но лучше все-таки знать. потому что это и работа, и общение с американцами, и шоппинг. а без английского в наше время никуда

Сергей

без транстлита ни как

Mustafa A

"клинить" в кафе можно и глухонемым

Оксана Гаврилюк

если вы не предполагаете работать и знакомиться с людьми- да можно