Rina Pet

Можно ли жить в США без знание английского

Леонид Савушкин

На Брайтон-Бич есть много людей, которые английского не знают, так, несколько слов, еще со школьной программы, и ничего, живут, и давно уже.

Александр Кирюхин

Можно... Некоторые живут всю жизнь!! ! В своем районе, где можно обходиться своим языком!!!

Гульсина Ашурова

Так живут же маланцы-биндюжники на Брайтоне ни бум-бум не понимающие по-английски

Егор Дашев

канешна, если денешков немеряно))

Алексей

если знаешь испанский то можно..

Татьяна Попова

С Разговорником (:

Анастасия Логинова

Можно, на Брайтон бич

Игорь Тофан

немые же как-то живут! Языком жестов.

Александер Шевцов

Можно. Живите.
Ни кто вас там не обязывает знать Английский.

Елена Рогова

Можно, но со знанием испанского. В США уже целые города в южных штатах населены латинами

Андрей Румянцев

Да. Наиболее известный пример - А. Эйнштейн.
Из памятки для иммигрантов в США: "Незнание языка не помешает Вам найти работу. Оно помешает Вам найти хорошую работу"
Делайте выводы...

Елена Кузнецова

Знаю, что в Германии без знания немецкого наш народ прекрасно живет, как впрочем, и в Израиле без знания иврита))))

Любовь Сироткина

можно жить везде.

Fb
Fbmvika

Нет, нельзя
Обматерят, а пар как выпускать?