Ирэн Ирэн

Если я уеду жить в турцию, без знания языка турецкого и плохого Английского

работу ведь найти сложно будет? Я выхожу замуж.

Тамара

Святая наивность.. .

Через полгодика сами сбежите оттуда, если "муж" в бордель не сдаст.

Iroda

В России чище станет.

Нина

Там очко подставлять без знания языка вообще придется. Сексуальное эсперанто. Если вы не хохлушка и не тюрского этноса, умрете от рака прямой кишки.

Ольга

))) еще одна несчастная девушка из русской глубинки..

Вера

все турки давно на русском говорят,,

За
Забияка

в разговорной среде язык быстрее и легче усвоится)

Ла
Лана

не ссы там много русских отдыхает без работы не останешься 🙂

Мария

Риск велик, что муж запрет тебя дома. Будешь только домохозяйкой и детей рожать. Работать и не получится.