Юл
Юлия

Я скоро уеду и там у меня не будет интернета, и телефонной связи. Как же я там буду жить?

Ведь я же тогда не увижу твоих сисек.

Да
Дашенька

развивай фантазию и всё палучится

Ре
Регина

книжки читай да спортом займись

Лёля

В тюрьму что-ли сажают?

Ксения

"в джунглях живи, листом подтирайся" (с)

Юл
Юлия

Эта тема вечна. Что делать то? Как вам помочь?

Кн
Кнопочка

Офигенно будешь жить без интернета.

Georg

Если в тюрму, то ты мыло только в душе не раняй, а если за границу на время, то сходи в книжный и купи книгу.

Юлия

как нормальный человек

Va
Valentina

Слабо погулять, поразвлекаться без компа???

Кэ
Кэт

А как люди тысячи лет без этого жили? я, например, с калькулятором (!) в 7-м классе "познакомился", а современная молодежь двух часов без телефона прожить не может!