Dan1 Ar

гадалка нагадала что уеду из казаxстана жить не буду здесь правда ли это?

Александр Зиатдинов

У гадалок нет и никогда не было ясновидения. А будущее всегда многовариантно. Правда или нет, ну тут вы думаю сами догадаетесь.

Катерина Зинченко

Тебя обманули. Всю жизнь проживешь в Казахстане.

Антон Шадрин

да это всё тупость это зависит от человека если он захочит то уедит если нет то нет

Юл
Юлия

Это правда, но любое гадание можно изменить, для этого и гадают, можете остаться, если считаете, что это вам необходимо, никто из страны вас не вышлет.