Александра Яковлева

гадалка нагадала что куплю квартиру, но ничего не получается. значит наврала?

Юлия Жуковецкая

не вижу покупки. а вот вранье " гадалки" -есть.

Элай

Гадалки, как и любые предсказатели говорят о возможном самом вероятном событии. Возможно и о том, котором вам более всего хочется.

Денис

Либо наврала. Либо вы прогадали.

Виктор Бочаров

люди желающие знать будущее, не всегда готовы принять варианты его развития и если не получают желаемого, им проще списать на гадалку, чем найти причины в себе.

Александра Черникова

а гадалка вам что, указала определенную дату покупки? после её посещения, вы как будто чуть подрасслабились, а нужно было наоборот еще больше активизироваться, покупка будет у вас, но не сейчас.

Александра

Не видно у вас покупки квартиры, вам стоит найти мужчину, который вам в этом поможет .