Александр

Меня зовут Светлана, как-то мне нагадали что у меня будет три сына. Правда ли это, сколько будет детей??

Изабелла Боня

Да, судьба дает Вам в это потенциал на трех детей. Но не всегда женщины используют его в полном объеме. А по состоянию здоровья, вполне можете родить и воспитать троих детей. С этим все в порядке.

Юлия Мунтян

два ребенка у вас юудет
и развод к сожалению